Пользователей: 0

Каталог статей

Главная » Статьи » Патриотическая работа

13 -15 мая 2014 г. проходила республиканская спартакиада допризывной молодежи

13 -15 мая 2014 г. проходила республиканская спартакиада допризывной молодежи. В соревнованиях участвовали: Мальцев Данила (10 кл.), Лодыгин Александр (10 кл.), Розломий Максим (9 кл.), Шешуков Роман – студент 1 курса педколледжа, Кузиванов Руслан (Озъягская СОШ). Выступая за сборную Усть-Куломского района команда заняла по всем видам соревнований призовые места, а именно: 1 места по физподготовке, по разборке-сборке автомата, по стрельбе, 2 места по метанию гранаты, плаванию, конкурсе плакатов, в военно-исторической викторине, прыжкам в длину, 3 место в строевой подготовке. Много призовых мест в личном зачете. В итоге команда заняла 1 командное место и вышла в финал Российской спартакиады допризывной молодежи в г. Рязань, которые состоялись с 29 июня по 4 июля на базе Рязанского высшего командного училища ВДВ. Из 39 команд России команда Республики Коми состоящая из команды Усть-Куломского района, 2 участников из г. Микунь, 2 – Усинск, 1 – Сыктывкар, заняла 32 место в Российской спартакиаде молодежи допризывного возраста. Так держать!13 -15 мая 2014 г. проходила республиканская спартакиада допризывной молодежи. В соревнованиях участвовали: Мальцев Данила (10 кл.), Лодыгин Александр (10 кл.), Розломий Максим (9 кл.), Шешуков Роман – студент 1 курса педколледжа, Кузиванов Руслан (Озъягская СОШ). Выступая за сборную Усть-Куломского района команда заняла по всем видам соревнований призовые места, а именно: 1 места по физподготовке, по разборке-сборке автомата, по стрельбе, 2 места по метанию гранаты, плаванию, конкурсе плакатов, в военно-исторической викторине, прыжкам в длину, 3 место в строевой подготовке. Много призовых мест в личном зачете. В итоге команда заняла 1 командное место и вышла в финал Российской спартакиады допризывной молодежи в г. Рязань, которые состоялись с 29 июня по 4 июля на базе Рязанского высшего командного училища ВДВ. Из 39 команд России команда Республики Коми состоящая из команды Усть-Куломского района, 2 участников из г. Микунь, 2 – Усинск, 1 – Сыктывкар, заняла 32 место в Российской спартакиаде молодежи допризывного возраста. Так держать!

Категория: Патриотическая работа | Добавил: u-ns (28.10.2015)
Просмотров: 323 | Рейтинг: 0.0/0